воскресенье, 12 мая 2013 г.

АБОРТЫ И РОЖДАЕМОСТЬ В РОССИИ - ПОЧЕМУ ВРЕТ РОССИЙСКАЯ СТАТИСТИКА?..


Официально в 2012 году в России родилось - 1 млн. 860 тысяч детей. Никто и нигде не учел, что около 30% из них - иностранцы (дети граждан ближнего зарубежья, находящиеся в России временно...).
Количество абортов, по российской статистике, за 2012 год составило - около 440 тысяч или на 1000 родившихся 20-25% абортов... ПОЛНАЯ И НАСТОЯЩАЯ ЛОЖЬ!!!

Откройте любое пособие для беременных (даже самое продажное - от какой-нибудь партейки "Единая Утроба" или какого-нибудь хубернатора..) вы всегда там найдете, что 20-25% беременностей заканчиваются естественным абортом (начиная от замершей беременности и до более сложных и труднодиагностируемых случаев невынашиваемости). А если разговоритесь с любым акушером-гинекологом, то он объяснит вам что эти данные (из книжонок) времен наших бабушек и прабабушек!.. Что на сегодня невынашиваемость намного страшнее и хуже, чем раньше! На все это влияет (как и на взрослых, обычных людей, а на беременных еще более пагубно) экология, смещение магнитных полюсов, продукты перенапичканые ГМО и многое другое... Но об этом МОЛЧАТ ВСЕ И ВЕЗДЕ!..
Так вот, вернемся, уже никак не получается, если верить цифрам!... Ведь еще не учтено количество абортов, которые делают сами беременные (чтобы избавиться от беременности). Я исхожу из данных по своему небольшому городишке - маленький, значит все на виду и все про всех знают... В городе родилось (зарегистрировано в ЗАГСе) - 400 новорожденных. А абортов за 2012 год делалось по 10-15 в неделю (да и то, это только в центральной больнице!.. кто-то мог делать в соседнем городе или в частных клиниках...) и получается, что количество абортов выше рождаемости!.. Не думаю, что по стране в целом по-другому!.. Другое дело, что никто из нас, начиная с 2000 года не знает НАСТОЯЩЕЙ СТАТИСТИКИ - НАСТОЯЩИХ ДАННЫХ, ТАК КАК ОНИ ПОД ГРИФОМ "СЕКРЕТНО"!.. А партии продажных чинушек и их предводителю нужны только красивые цифры!...  

1 комментарий:

  1. Я тоже не нашла данные , актуальная тема.
    http://www.murkovod.ru/2013/06/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить